Афиша мероприятий на субботу и воскресенье
Суббота, 05.08
07:30-12:00 Сап-сплав выходного дня
12 километров прогулки на сапах по красивейшему маршруту на Свияге в Ульяновске. Увидите Ульяновск с новой, необычной стороны. Место сбора – сап-станция “ЛенинСап” на Университетской Набережной, 2А (на парковке у стадиона).

XIV Международный фестиваль кино – и телепрограмм для семейного просмотра имени В.М.Леонтьевой “От всей души”
16:00 – 18:00 Экскурсия + экопрогулка “От Засвияжья до Чёрного озера”
Вам расскажут про лётное поле школы пилотов, совхоз – предыстория Юнатки, засвияжье – наши «Черёмушки», экопарк Чёрное озеро, чуть-чуть про Тути и многое другое. Место сбора – Московское шоссе 85/1.

17:00 – 22:00 DJ сет на Федерации “LETS DO TECHNO”
Их будет трое, они будут играть на Федерации! Будет весело и шумно!

Воскресенье, 06.08
10:00 – 17:00 Автобусный тур “Ундоры. Динозавры, кристаллы и золото, раскопки”
Увлекательная экскурсия, в Ундоровский палеонтологический музей.
Первый в Поволжье и России музей находящийся на уникальном местонахождении древних морских ящеров юрского и мелового периодов.

15:00 – 17:00 “День Нептуна” в Винновской роще
Самое главное на празднике – это настоящая пожарная машина с водой! Во время праздника запустят водную дискотеку.

18:00 – 19:00 Футбольный матч “Волга” (Ульяновск) – “Чайка” (Ростовская область)
В выходные идём на футбол! Встречаемся в это воскресенье, на Центральном стадионе “Труд”! 6 августа в 18:00 домашний матч ФК Волга – ФК Чайка.

Желаем всем хорошего настроения и отлично отдохнуть на выходных!