“Ульяновский Арбат” включили в программу дня России

0
1246

12 июня на улице Федерации будет проходить праздничная программа “Федерация вкуса”. Начало мероприятия планируется на 17:00, в то время как на основных городских площадках будет технический перерыв.

Дегустации, мастер-классы, музыкальная программа и стрит-арт выставка будут развлекать горожан до 22:00.

Всего в городе и области планируется около 700 праздничных мероприятий, которые начнутся уже с 10 июня.

12 июня С 13:00 до 17:00 на площади стартует дневная программа. Перед ульяновцами выступят коллективы третьего Всероссийского казачьего фестиваля «12 жемчужин», призеры фестиваля российская «Студенческая весна», танцевальные коллективы города. Юным ульяновцам в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России» вручат паспорта.

Вечерняя программа на площади начнется с 19:00 и продлится до десяти вечера. В программе выступление кавер-группы «АВОКАДО», коллектива Игоря Дабакарова и театра танца «XXI век». Завершится праздник выступлением известного российского артиста Алексея Гомана.

Оцените новость:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Кто хочет оперативно получать новости - подписывайтесь на наш Телеграмм канал.