Победители играют, пока не добьются желаемого

0
330

Ульяновец Игорь Образцов после операции и реанимации вернулся в большой спорт

Ульяновский спортсмен, финалист командного чемпионата России 2023 года в беге на 100 метров Игорь Образцов решил вернуться в большой спорт, несмотря на запреты и предостережения врачей.

В феврале этого года атлет попал в реанимацию с перитонитом. Операцию сделали 17-го числа.

«Врач после операции мне сказал, что больше не надо выступать, нужно переходить на тренерскую работу. Но я его слова пропустил мимо ушей. Слава богу, что мне удалось так быстро восстановиться, хотя и сейчас иногда появляются боли, но это нормально», — сообщил Игорь.

Тренироваться Образцов начал с середины марта. Лечебно – физическая культура, тренажёрный зал, беговая дорожка постепенно, но уверенно снова вошли в привычный ритм жизнь спортсмена.

В командном чемпионате России в Сочи уроженец Ульяновска занял второе место в своем квалификационном забеге с результатом 10,68 секунды и вышел в финал.

От всей души поздравляем Игоря, желаем ему крепкого здоровья и новых побед!

Оцените новость:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Кто хочет оперативно получать новости - подписывайтесь на наш Телеграмм канал.