“Сделано в Ульяновске”

0
1391

Вот уже в 9-й раз 26 мая пройдёт выставка-форум «Сделано в Ульяновской области» во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена». Вход на мероприятие бесплатный.

Ульяновцы и гости региона смогут познакомиться с деятельностью более 130 местных предприятий пищевой, мебельной и автомобильной промышленности, брендами одежды и украшений, компаний, специализирующихся на декоре для дома. Посетителей выставки ждут дегустация деликатесов и десертов ручной работы, розыгрыш призов. Более 1,5 тысячи наименований товаров будет представлено на форуме.

На выставке Ульяновские предприниматели смогут обсудить сотрудничество с иностранными закупщиками из Казахстана, Узбекистана, ОАЭ. Участие в форуме также примут российские закупщики в сфере лёгкой промышленности. Деловые площадки будут посвящены выходу на онлайн – маркетплейсы и полки торговых сетей, финансовой поддержке и продвижению.

Оцените новость:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Кто хочет оперативно получать новости - подписывайтесь на наш Телеграмм канал.