Афиша самых интересных событий на 20 – 21 мая
20 мая в 12:00 в парке «Прибрежный» горожан ждут на III открытый городской фестиваль детского творчества «Волжаночка» в честь Дня Волги. Номера участников будут посвящены родному краю и реке.
В это же время в детской библиотеке №30 организуют громкие чтения «Российское величие великой Волгой полнится», а в 13:00 в библиотеке №18 – литературно-познавательный час «Легенды о Волге».
В 13:00 Центральная городская библиотека имени И.А.Гончарова проведет час культуры «Школа вежливых наук», библиотека №15 имени Н.Н.Благова – филологическую игру, а модельная библиотека №18 – занятие по финансовой грамотности.
В культурном центре «Аврора» отметят День дружбы народов Ульяновской области. Для горожан подготовили концертную программу «Хоровод дружбы».
Полная программа мероприятий:
