Опубликован список избранных депутатов Молодежной Думы Ульяновска четвертого созыва 

    18
    1453

    В муниципальной газете «Ульяновск сегодня» опубликован список избранных депутатов Молодежной Думы
    г. Ульяновска четвертого созыва.

    По одномандатным избирательным округам:
    Железнодорожный одномандатный избирательный округ
    №1 — Гаммал Елизавета Олеговна
    Железнодорожный одномандатный избирательный округ
    №2 — Велиев Рамиль Рифанович

    Железнодорожный одномандатный избирательный округ
    №3 — Минибаева Алина Баргановна
    Железнодорожный одномандатный избирательный округ
    №4 — Надарян Бабкен Мнацаканович
    Заволжский одномандатный избирательный округ №5 —
    Ушаков Аким Андреевич
    Заволжский одномандатный избирательный округ №6 —
    Баландин Всеволод Андреевич
    Заволжский одномандатный избирательный округ №7 —
    Липатова Анастасия Николаевна
    Заволжский одномандатный избирательный округ №8 —
    Карсаков Александр Сергеевич
    Заволжский одномандатный избирательный округ №9 —
    Мирцхулава Гиви Теймуразович
    Заволжский одномандатный избирательный округ №10 —
    Иванов Михаил Владиславович
    Заволжский одномандатный избирательный округ №11 —
    Сергеев Матвей Геннадьевич
    Заволжский одномандатный избирательный округ №12 —
    Глухов Дмитрий Алексеевич
    Заволжский одномандатный избирательный округ №13 —
    Куликов Данила Валерьевич
    Заволжский одномандатный избирательный округ №14 —
    Шеховцова Татьяна Павловна
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №15
    — Предигер Александр Альбертович
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №16
    — Лобанова Ольга Сергеевна
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №17
    — Макарова Алина Юрьевна
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №18
    — Гасымов Гафур Камил Оглы
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №19
    — Медведева Анастасия Маратовна
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №20
    — Шайдуллов Рамиль Радикович
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №21
    — Салюков Владимир Александрович
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №22
    — Рогожина Виктория Сергеевна
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №23
    — Поляков Вячеслав Дмитриевич
    Засвияжский одномандатный избирательный округ №24
    — Сорокин Степан Алексеевич
    Ленинский одномандатный избирательный округ №25 —
    Болотова Елизавета Дмитриевна
    Ленинский одномандатный избирательный округ №26 —
    Гусейнов Михаил Тофикович
    Ленинский одномандатный избирательный округ №27 —
    Олейник Илья Александрович
    Ленинский одномандатный избирательный округ №28 —
    Пономарева Евгения Викторовна
    Ленинский одномандатный избирательный округ №29 —
    Кошкин Александр Александрович
    Ленинский одномандатный избирательный округ №30 —
    Черкашин Виктор Александрович

    Оцените новость:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Еще нет голосов, оставьте первым)
    Загрузка...

    Кто хочет оперативно получать новости - подписывайтесь на наш Телеграмм канал.

    18 КОММЕНТАРИИ

    Оставьте комментарий

    Please enter your comment!
    Please enter your name here