Сергей Морозов и его бывшая супруга Елена снова вместе и не от кого свою связь не скрывают. На прошлой неделе их видели возвращающихся вместе на самолете из Москвы, а вчера – на литургии в Спасо-Вознесенском соборе.
Пока, правда, официально о воссоединении брачных уз Морозов не заявляет, хотя, в ближайшем окружении не переставали ходить слухи, что, якобы, развод был фиктивным и связан с тем, что над губернатором сгустились тучи со стороны силовиков.
Напомним, о своем разводе губернатор Морозов заявил почти два месяца назад на совещании по демографической политики. Присутствовавшие на нем чиновники едва не попадали со стульев, а пресс-службе в срочном порядке пришлось придумывать версию для журналистов.
Официально она ничем не отличалась от той, что была озвучена Морозовым после первого его развода с женой Людмилой: «Это было обоюдное решение двух взрослых людей. Причина развода – плотный рабочий график губернатора. Он слишком много сил и времени отдаёт работе, а его супруга Елена – человек домашний, её тяготит постоянное внимание СМИ к семье», – цитировала Морозова прогубернаторская пресса http://ulnovosti.ru/content/1/41995/ .
Кстати, с того официального заявления о разводе, как ни странно, из окружения Морозова вдруг пропали молодые фаворитки Богородецкая с Рогаткиной. При этом близкие семейной чете люди, как один заявляли о том, что развод фиктивный, и что оба продолжают вести совместное хозяйство и жить под одной крышей. Свое обручальное кольцо, кстати, после официально заявленного развода Сергей Иваныч так и не снимал.
Как бы то ни было, но мы искренне рады, что семья Морозовых счастлива вместе. Что у губернатора Морозова, наверное, теперь не столь плотный рабочий график, он больше времени отдает не работе, а семье. И что супругу Елену теперь не тяготит постоянное внимание СМИ к семье. Остается только удивляться, почему губернатор Морозов официально не объявит о своем новом бракосочетании со старой-новой супругой Еленой.
Thanks for ones marvelous posting! I seriously enjoyed
reading it, you could be a great author.I will make certain to bookmark your blog and
will often come back later in life. I want to encourage one to continue your great work, have
a nice weekend!
[url=https://sildenafilmg.com/#]sildenafil 20 mg[/url] viagra over the counter walmart
[url=https://sildenafilmg.online/#]viagra without a doctor prescription[/url] mexican viagra
[url=https://sildenafilmg.shop/#]mexican viagra[/url] viagra cost per pill