10 и 11 ноября ульяновцев ждет череда спортивных событий.
Сегодня в ФОК «Автомобилист» (улица Луначарского, 21) стартуют соревнования по плаванию, в которых примут участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юность». Спортивные состязания пройдут и в субботу, 10 ноября в 14.00.
И в субботу, и в воскресенье в манеже «Спартак» (ул. Карла Либкнехта, 24) будет проходить областной турнир по легкой атлетике, посвященный памяти заслуженного тренера Виктора Орешкина.
10 ноября в 10.00 на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Орион» (б-р Львовский, 10 а) пройдут Чемпионат и первенство города по спортивной аэробике.
В это же время в «Волга-Спорт-Арене» (ул. Октябрьская, 26) начнется турнир по городошному спорту среди мужчин и женщин с инвалидностью по зрению — в рамках месячника «Белая трость». Здесь же в 13.20 стартуют игра в рамках первого этапа Всероссийских соревнований Детской лиги по хоккею с мячом ПФО.
11 ноября спортивный зал средней школы № 56 (ул. Толбухина, 57) примет у себя открытое Первенство города по дзюдо. За победу будут сражаться юноши и девушки 2007-2009 годов рождения. А в ФОК «Тхэквондо» (ул. Железнодорожная, 18) пройдет Первенство по киокусинкай.
Также всех желающих приглашают принять участие в благотворительном забеге, который состоится 11 ноября. Участников ждут в воскресный день на Соборной площади в 11.00.
Сообщение Благотворительный забег, хоккей с мячом, первенство по дзюдо и киокусинкай. Какими будут эти спортивные выходные в Ульяновске появились сначала на Ульяновск сегодня.