Три депутата от ЕР, один от ЛДПР и коммунисты. Опубликовали итоговый состав гордумы Димитровграда

    0
    1035

    Информацию подготовила пресс-служба администрации города на основании сведений ТИК Димитровграда.

    По единому избирательному округу:

    Димитровградское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

    1. Салихов Риваль Жавдатович;

    2. Королёв Сергей Васильевич.

    Ульяновское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

    1. Сафронов Денис Викторович;

    2. Кузнецов Андрей Михайлович;

    3. Хабиахмедов Марс Рашидович;

    4. Борисов Николай Иванович;

    5. Скворцова Ангелина Константиновна;

    6. Ерышев Александр Петрович;

    7. Коношенко Константин Юрьевич.

    Ульяновское региональное отделение Либерально-демократической партии России:

    1. Юндин Сергей Анатольевич.

    По одномандатным избирательным округам:

    Одномандатный избирательный округ №1 — Шарафутдинов Руслан Рустямович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №2 — Степаненко Сергей Иванович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №3 — Хворов Владислав Александрович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №4 — Пирогов Иван Геннадьевич (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №5 — Матягин Александр Евгеньевич (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №6 — Акчурин Руслан Хусаинович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №7 — Крючков Сергей Николаевич (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №8 — Лукоянчев Степан Сергеевич (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №9 — Ахмадуллин Ильгиз Масхутович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №10 — Пикалов Владимир Николаевич (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №11 — Воскресенский Алексей Иванович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №12 — Сыркин Иван Николаевич (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №13 — Чайко Александр Павлович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №14 — Новичков Владимир Владимирович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №15 — Куденко Игорь Васильевич (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №16 — Завьялов Алексей Леонидович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №17 — Колпаков Артур Альбертович (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №18 — Маляр Сергей Николаевич (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №19 — Дементьев Владимир Николаевич (КПРФ).

    Одномандатный избирательный округ №20 — Трифонов Алексей Вячеславович (партия «Единая Россия»).

    Оцените новость:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Еще нет голосов, оставьте первым)
    Загрузка...

    Кто хочет оперативно получать новости - подписывайтесь на наш Телеграмм канал.

    Оставьте комментарий

    Please enter your comment!
    Please enter your name here