Павел Дегтярь-на все руки мастер

0
2014
Морозов уволил всё руководство хоккейной
Морозов уволил всё руководство хоккейной "Волги" и назначил Дегтяря

Пост президента клуба хоккея с мечом потерпел модернизацию, теперь «у руля» Павел Дегтярь, который, кстати, уже согласился. Напомним, что Павел Дегтярь является заместителем председателя областного правительства.

13 августа прошла встреча со спортсменами хоккейного клуба «Волга» и их фанатами.

Морозов уволил всё руководство хоккейной "Волги" и назначил Дегтяря

Морозов уволил всё руководство хоккейной "Волги" и назначил Дегтяря

Одним из вопросов было о поддержке и развития клуба в регионе, потому как совсем недавно перед тренерами и сотрудниками был большой долг по зарплате и выплате налогов – 13 миллионов рублей.

В июле была «зачистка» кадров, в ходе которого были уволены президент клуба, директор и тренер.

Возможно, в попечительный совет хоккейного клуба пополнится чиновниками, бизнесменами и общественниками.

На этой неделе президент Федерации хоккея с мячом сказал, что клуб Ульяновска также будет продолжать выступать в Суперлиге. В ближайшее будущее будут оглашены меры по развитию хоккейного клуба в регионе.

Морозов уволил всё руководство хоккейной "Волги" и назначил Дегтяря

Оцените новость:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (голосов: 4, в среднем: 4,50 из 5)
Загрузка...

Кто хочет оперативно получать новости - подписывайтесь на наш Телеграмм канал.

Оставьте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here