Золото Димитровграда.

0
1066
23-летняя спортсменка из Димитровграда Светлана Солуянова стала чемпионкой Европы по боксу. Димитровград,ульяновск, чемпионка мира

В Болгарии, вернее в самом ее сердце, Софии, подошел к концу Чемпионат Европы по боксу, проходивший с пятого по двенадцатое июня. Женская сборная из России порадовала результатами, завоевав девять медалей, три из которых золотого достоинства, четыре серебряного и две бронзового. Одна из золотых медалей принадлежит спортсменке из Димитровграда 23- х летней Светлане Солуяновой. Хрупкая красавица боролась в категории до 51 го килограмма. В финале ей противостояла спортсменка из Турции Бусеназ Чакироглу. Поединок был непростым, и все же раздельным мнением судейской комиссии Светлане было присвоено первое место.

23-летняя спортсменка из Димитровграда Светлана Солуянова стала чемпионкой Европы по боксу. Кроме того она и просто красавица

23-летняя спортсменка из Димитровграда Светлана Солуянова стала чемпионкой Европы по боксу. Кроме того она и просто красавица  23-летняя спортсменка из Димитровграда Светлана Солуянова стала чемпионкой Европы по боксу. Кроме того она и просто красавица